1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Гуф арестован на 6 суток.

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем Салах ад-Дин, 22/9/15.

  1. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.951/2/-1
    [​IMG]
    Сегодня в Красноярске состоялся суд над рэпером Алексеем Долматовым, известным как Гуф. В здание мирового суда его доставили в 14:00 по местному времени. Здесь решался вопрос, какое административное наказание вменить певцу. В итоге суд постановил арестовать Гуфа на 6 суток. 19 сентября в Новосибирске он принимал кокаин и марихуану.

    Напомним, рэп-исполнителя задержали после выступления в ночном клубе Circus поздно вечером 20 сентября. Музыканта поймали во время спецоперации наркополицейских, проводимой после получения информации о применении Гуфом запрещенных препаратов. После задержания его доставили в краевой наркологический диспансер, где рэперу пришлось сдать анализы на выявление в крови наркотиков.

    Поддержать любимых исполнителей возле входа в здание суда собрались поклонники группы, которые требовали освободить музыкантов, а также запустили в социальных сетях флешмоб с хэштегами #freeCENTR, #freeSlim и #freeGuf. К слову, караулить любимых исполнителей они начали еще со вчерашнего вечера, так как дело рэперов должны были рассматривать накануне, но после заседание было решено перенести на сегодня.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. gudvinRC

    gudvinRC Хорошо известный

    Регистрация:
    15/6/15
    Сообщения:
    650
    Карма:
    203
    Репутация:
    342
    Оценки:
    +936/0/-1
    Пиар, ход походу такой Лехе мастырят.
     
  3. Vasil1980

    Vasil1980 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/6/20
    Сообщения:
    2.011
    Карма:
    123
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +122/3/-15
    Центр даже трек выпустили тогда еще помню. Так и назывался Красноярск. Так-то давно это было
     
  4. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Я твой Гуф умираль)
    Мем кавказско-троллфесный вспомнился)
     
Загрузка...