1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

История одного ненахода, или трип-репорт на неизвестную шишку.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем RC Spirit, 6/1/21.

  1. TS
    RC Spirit

    RC Spirit Постоянный

    Регистрация:
    27/2/19
    Сообщения:
    317
    Карма:
    174
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +867/2/-2
    (Данный текст не является официальным трип-репортом и представлен лишь с развлекательной целью)

    Пара слов о себе:
    Возраст: 30 лет
    рост: 187 см
    вес: 70 кг
    Цвет глаз: убитые
    Стаж: более 10 лет

    30 декабря 2020 года, где-то около 20:00.
    Вечер был скучным. Бутылка красного полусладкого не спеша поглощалась под очередную катку в Darkest Dungeon, а пакет веселого настроения подходил к концу. Короче классический вечер релакса в предверии взрыва новогоднего веселия. В телегу написал кент, и предложил прогуляться за компанию, забрать клад соли. Вообщем, поехали к самому интересному…

    Мы пришли на место около 21:00, тишина, никого нет… изучив фото, мы быстро сняли клад, и хотели было уходить, как оказалось, что вместо соли, в изухе была шишка. Дружбан конечно разочаровался, и пошел дальше искать свой клад (но так и не нашел), а я распечатал шишку и быстро забил в новое стекло (купил кент для соляшки) небольшой кусочек размером с таблетку парацетамола.

    21:20. Убедившись, что по заявленным координатам и метке на фото больше ничего нет, мы дунули и пошли обратно домой.
    О шишке: Раскрыв зипу, я почувствовал сильный и очень приятный пряно-травяной аромат. Во время курения – вкусная, маслянистая, без посторонних привкусов, без горечи, весьма мягкая.

    Спустя минуты две я почувствовал, как в ногах появилась приятная усталость, а на лицо поперла глупая улыбка, которую спрятать было весьма нелегко.
    - Ну улыбку натягивает. – проговорил мой друг, на лицо которого, словно яркий банер, светилось одно слово «супер».

    Слово за слово, и от разочарования друга не осталось и следа, ибо вгребало настолько качественно и позитивно, что добавлять что либо еще к ее действию не имело вообще никакого смысла. Минут через 10-15 мы закурили по сигарете, эффект немного поменялся… если до сигареты мы шли и ржали, загоняя приколы, то после – немного упали на умняк… но это скорее из-за того, что мы из пустынной поселковой улицы, вышли в людный вечерний проспект. Но и то – быстро абстрогировавшись, мы вернулись в прежнее состояние. Классическая натурелла, такой, какая она должна быть.

    22:15-22:00. Мы добрались домой, и решили протестить чудо траву через гидравлику… вообщем опустив еще по одному, мы решили промочить горло (ибо подсушило крепко), и выпить по кофе на ближайшем ларьке… Так мы и встретили 31 декабря на киоске, с замерзшим кофе…

    00:35. Я вернулся домой, и быстро вырубился. Выходы конечно дали о себе знать… расслабуха распластала по дивану, как блинное тесто по не разогретой сковороде.

    Утро было на удивление бодрым. Не головной боли (как последствие выпитого алкоголя), не усталости (как последствие употребления реально качественной шишки), все четко и легко. И вот один вопрос мне не дает покоя… чья же она была? Поскольку магаз в котором кент заказывал соляку, натурой в принципе не торгует.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. aXyeHчuk

    aXyeHчuk Постоянный

    Регистрация:
    24/5/20
    Сообщения:
    773
    Карма:
    184
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +773/0/-11
    Ненаход:
    1
    Гуд трип, у меня бывало такое что купил шш,а там соль..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. ∆Shreder∆

    ∆Shreder∆ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    83
    Карма:
    9
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +31/0/-0
    Нормаль так,мы вчера также переорали весь лес в полной тьме)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    RC Spirit

    RC Spirit Постоянный

    Регистрация:
    27/2/19
    Сообщения:
    317
    Карма:
    174
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +867/2/-2
    Я бы по прикольнее расписал (я вообще писатель и поэт), но смотрю, что все пишут максимально коротко, и по этому посчитал, что читать не захочет народ... на досуге напишу еще одну историю (с другом пошли два клада снимать)... тоже курьезно...
    Вообщем спасибо за мнение :) Приятно приятно))) С праздничком Вас! dancexxx
     
  5. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.704
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.987
    Оценки:
    +34.243/55/-24
    хуя се подгоны, правда если мне соль подогнали вместо шишла, я был бы не сильно рад.
     
  6. TS
    RC Spirit

    RC Spirit Постоянный

    Регистрация:
    27/2/19
    Сообщения:
    317
    Карма:
    174
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +867/2/-2
    У меня бывало такое... согласен... равносильно ненаходу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.704
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.987
    Оценки:
    +34.243/55/-24
    по сути да, трип то испорчен. как можно конечно такое положить, шишки с солькой попутать, надо походу самому быть засоленым)
     
  8. 2020>2021

    2020>2021 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/20
    Сообщения:
    144
    Карма:
    24
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +165/1/-1
    Не отписан трип:
    1
    Вспоминаю и плачуunsmilexxx
     
  9. sllizi

    sllizi Banned Banned

    Регистрация:
    27/10/19
    Сообщения:
    1.042
    Карма:
    234
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +931/5/-11
    Походу в одну и тоже изо делают вот и путают
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Kenni

    Kenni Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    пацык
     
Загрузка...