1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

КОНТАКТЫ КИДАЛ!!!

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Wang(UA), 12/11/15.

  1. loso1

    loso1 Пользователь

    Регистрация:
    29/7/20
    Сообщения:
    480
    Карма:
    84
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +233/5/-14
    Хм, да берите у тех кто в топе и проблем не будет , как можно поподаться на тех кто в скайпе сидит ?)
    В телеге же все сидят не так ли ?
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. loso1

    loso1 Пользователь

    Регистрация:
    29/7/20
    Сообщения:
    480
    Карма:
    84
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +233/5/-14
    Что то не понял , напиши админу или делай по правилам ...
    Их удалят из форума, ну я помню раньше так работало все лет так 5 назад.
    Сейчас не знаю точно как тут все..
     
  3. AndrewDrew

    AndrewDrew Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    кидала
    кинул на 720 грн
    tgc420 / tgcc420 / TGC_420_bot
    имеет тг канал с липовыми отзывами
    будьте осторожны
     
  4. Raccoonsky

    Raccoonsky Пользователь

    Регистрация:
    20/3/18
    Сообщения:
    30
    Карма:
    49
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +47/2/-17
    Магазин Орел и Решка (он же Аптека911)
    @RcOiR24
    https://t.me/orelireshkacc

    @farmaceftA911
    @a911rc_cc


    кидал не единоразово, пару месяцев назад перестал здесь брать после 4-5 ненаходов подряд, судя по отзывам, я далеко не один такой. продавец включает дурачка и обвиняет во всем покупателей и удаляет плохие отзывы (не думал, что такое на форуме можно, ну да ладно)

    уже и забыл о нем, а тут смотрю, баннер Аптека911 на главной (что?))), а тк это один и тот же магазин под разным названием (пруфы есть - просто зайдите на их сайты и посмотрите ассортимент и адреса (, ) и не один раз был баг, что уведомление об оплате в боте Орла приходило из бота Аптеки), решил помочь юным неопытным покупателям, оставив негативный отзыв на ветке Аптеки с пруфами, что это один магаз (а значит - кидала). селлер отрицала и комменты удаляет. а что отрицать, если вся инфа у них на сайтах?) и ежу понятно, что к чему. продавец держит своих покупателей за идиотов, но не у всех еще отсох мозг.
    решил отписать здесь, может, хоть тут никто не сможет удалить комменты..
    скрины прикрепляю
    не ведитесь на кидал, прислушивайтесь к опыту тех, кто уже наступил на эти грабли!
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 1
  5. Raccoonsky

    Raccoonsky Пользователь

    Регистрация:
    20/3/18
    Сообщения:
    30
    Карма:
    49
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +47/2/-17
    и раз пошла такая пляска, добавлю еще шопы, с которыми отношения были длинными, но за последние год-полтора сплошные ненаходы.
    это система (также, как и шоп выше, удаляет негативные отзывы) и найсшоп. думаю, все попадались на них

    Cайт Продажи 24/7 или
    Bot Продажи 24/7@SisBzSxBot
    ☎ ОператорSistemaShopBrro

    НАШ САЙТ АВТОПРОДАЖ -
    Наш Бот Автопродаж 24\7 -https://t.me/N1ceBroTop_Bot


    это такие, которые кидают на постоянной основе. конечно, дерьмо случается, и даже у самого ок магаза может быть ненаход, но все проблемы решаются и доверие остается.

    сюда добавил самых безнадежных
     
  6. quix8

    quix8 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/18
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +29/4/-1
    Ну вот насчёт верблюда- поддерживаю- самый дырявый шоп из всех, что знаю а знаю много. А вот насчёт системы- чушь, один из самых ровных шопов, ребята держат марку не один год, другим бы поучится у них стабильности и качеству.
    Одно их белое золото реально утерает нос большинству метов конкурентов!
     
  7. Zdesya

    Zdesya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-4

    И я сегодня попробовал с ними поработать. Привлекло район рядом и магнит. Короче, за решеткой искал - нет. Пишу ему. Ответил быстро. Сказал, чтобы искал лучше. Я облапал по 2-3 раза всё. Ну, нет. Пишу ему. Он скинул ссылку другую. Недалеко оттуда. Не успел обрадоваться, как уже был там и обнаружил, что там тоже фонарь. Никому не рекомендую этот магазин. Сам первый и последний раз там был. В Харькове вообще в последнее время обнаглели продавцы. Раньше ненаход был редкостью. Могло, конечно, качество фуфловым быть, но всегда наход. Такое ощущение, что они собираются в Харькове закрываться, и уже исполняют, совершенно не переживая за свою репутацию. Поменьше кидал и чаек всем!
     
  8. Zdesya

    Zdesya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-4
     
    Последнее редактирование: 29/10/20
  9. Vitality1786

    Vitality1786 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    879
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +734/4/-22
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Блин я уже забыл что такое кидала,швырь в тг)
    Зарегистрироваться на Легалайзере 10-мин.И будет вам добро, единственное это может прилетит ненаход,но есть арбитраж ,пруфы и вперёд,тема ваша с топа уйдет вместе с швырями!
     
  10. Zdesya

    Zdesya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-4
    1. RC Shark
    - @RCSHARK3BOT Раньше с ними работал. Всё было ОК. На доставку на район перешли. А потом заказал 5 доставкой, а 1 через бота сразу. Перерыл всё. Опер начал говорить, что свяжется с курой и пропал. Когда я не дождался, начал копать рядом. Потом он сказал, что уже перекопано всё, и нужно время рассмотреть вопрос. А вечером пришло не через 2-4 часа, как заявляют и всегда так делали,са через 7. В 10 вечера. Но то ещё хрен с ним. Там было 3 гр не альфы, а фена говняного качества с другого магазина, потому что у них его тогда вообще не было. Ну а на фото с координатами было зачёркнуто название:
    3 гр
    ###### - видать, было написано АМФ
    А на изо было 3А, что соответствует и 3 АМФа и 3 Альфа.
    Потом сказали, что меня запаяло и заблокировали. Есть все скрины. Обидно, конечно. Думал, нашёл нормальных, рекомендовал их знакомым. Теперь нет)
     
  11. Zdesya

    Zdesya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-4
    2. Rosnicabot
    - @Rosnica_bot
    - @RoznicSet5
    - @optsetb
    - @RosnicaHELP

    Пару раз брал. Качество среднее, район близко. Потом сделали в клумбе во дворе посреди всех подъездов, куда ещё вечером машины бампером на неё заезжают. А во дворе до утра то на балконах, то на лавочке. В общем, раза 3-4 заходил. Искал - не нашёл. Что-то было разрыто: то ли рядом, то ли оно - в общем, не нашёл. Потом заказал 1 - прислали мутные координаты за городом в 19 км от той, что в боте выбрал. Написал им, что это, возможно, ошибка. Долго не отвечали. Причём я не поленился съездил и сделал фотки) Потом вышли на связь. Дали координаты перезаклада совершенно в противоположной неудобной мне стороне города и то полкуша) Я говорю, тут даже сомнений нет, что там ничего не было - ошибка координат - явно не моя вина бессомненно. На что я получил отписку с посылом, типа, скажи спасибо и за это. Но на посёлке кура нашёл один из единиц дом с камерами, лексусами возле двора... Начал искать, но долго не мог. Постоянно кто-то едет и ходит. Отошёл немного,чтобы не мелькать, смотрю, полиция по этой улице поехала. Я плюнул и уехал. Тем более у меня фен был при себе) Но с таким отношением я не рекомендую их никому. И сам перестал с ними контактировать...
     
  12. Zdesya

    Zdesya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-4
    3. Domino
    - @domin0bot
    - @dominobestBot
    - @dominobro

    Первый раз заказал у них. Адрес на фото привёл во двор, который совсем не он на фото. Написал. Долго ошивался, смотрел соседние, ждал ответа. В общем, зря субботний вечер убил и 300 грн. Через дня два ответил. Вокруг да около, потом всё-таки дал перезаклад половину. Поехал туда - а метка за стеной с колючей проволокой. Территория аэродрома харьковского авиазавода Оборонпром) Я пишу ему) Причём неделю спрашивал, в каком районе перезаклад сделать,ма выдал км в 6 от него на запретной зоне ) В общем, скинул опять ссылку. Мне уже просто интересно было, чем реально всё закончится) Поехал в лес, уже темнело, но нашёл) Причём и качество неплохое. Но больше я с ними не хочу работать.
     
  13. Zdesya

    Zdesya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-4
    4. Орёл и решка
    - @orelireshkacc
    - @RcOiR24
    С ними раз попробовал. Привлекли район и магниты. Пришёл на первую - фонарь. Он поворчал, но скинул другую. Там та же херня. Говорит, ищи лучше. Короче, либо кидок, либо они с курой дебилы. Но судя по отзывам, первое. Хотя и второе не исключено вместе с первым) Больше туда ни-ни)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Vitality1786

    Vitality1786 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    879
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +734/4/-22
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Бля тема вообще разносторонняя
    Сейчас будут писать и те кого кинули,и криворукий который не смог найти клад а думает что его кинули,и чайка которому отказали в пробе и с злости будет мстить,это как вариант я написал,вот почему созданная тема Арбитраж,там есть нейтральный чел,корому по пруфах виднее кто есть кто
     
  15. Zdesya

    Zdesya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-4
    5. Кот Кокос
    - @kotcocosrun_bot
    - @KotKokos_shop

    Пару раз брал. Был наход, но качество не совсем понял. Отзывы почитал, думаю, попробую другое. Короче, началось. Ненаход. Хоть и в подъезде. Сказал, разберемся. Заказал ещё. Место с одной стороны, ничего. Но с другой - рабочие дом строят: целый день там работают, в доме же и живут. То менты во дворе стоят... Короче, и с первой так и отморозились. И там я не нашёл ничего. Отношение как к говну, а цены не дешёвые. Тоже в чёрный список.
     
  16. Vitality1786

    Vitality1786 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    879
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +734/4/-22
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    А может ты после первого ненахода не получил перезаклад,и сейчас пытаешься насолить магазину?
     
  17. Zdesya

    Zdesya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-4
    6. Курнух
    - @Kurnyh_Shop
    - @KurnyhShop_bot
    Качество среднее, плюс-минус как у всех. Но цены повыше тех, с кем качество аналогично. Несколько раз брал. Понравились находы и магниты. Но потом после одного ненахода у других я оплатил у Курнух, а у него тоже ненаход. Был ливень, поперся туда (благо, недалеко от дома), под листом отлива подоконника. Что там искать? Под всеми раза три прошелся - нема. Ему написал. Через день ответил, что под ним. Спасибо. А я, типа, НА нём искал) Оплатил маленькую (район удобный был, в пешей близости), а там всё погнуто, и ничего, соответственно, не было. Но видно, что было. Именно по метке сгиб. Может, куру пасли по пятам. Но опер отморозился, и я понял, что больше иметь с ними дело я больше не буду. И другим не рекомендую. Лучше каждый будет рассказывать про магазины. Оху...вшим самым объявлять бойкот, и не покупать у них вообще ничего. Проучить бы, чтобы хоть немного отдуплялись. Это лучше всяких арбитражей)
     
  18. Zdesya

    Zdesya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-4
    7. FreeWay
    - FreeWay.cx
    - @Btcu_62Bot
    - @Btcu_62Bot
    - @FreeWay_Support
    - @FreeWaySpeedShop_7

    Посоветовал знакомый. Почитал отзывы. Решил попробовать. Заказал в другом районе - ехал в гости. Пришёл на место - маленькая полянка возле рельс со шприцами вокруг. Метрах в 50 оттуда на рельсах сидят малолетки дым пускают. Какой - не буду утверждать) Метка на дереве в этом месте. Ничего там не было. Неудивительно, конечно, судя по антуражу) Отписался. Скинул данные,фотки - сказали, что разберутся. Знакомый сказал, что раньше у них бывало, но сейчас, вроде ничего на другом районе. Думаю, закажу маленькую на обратном пути в другом районе. Пришёл - перекрёсток, причём самого самый ходовой на посёлке под фонарем (рядом в 20 метров тихая улочка - нельзя было там?). На месте рядом или там раскопано (хотя у меня был камень). Час - полтора руками ковырялся, камни выискивал, частенько отходя оттуда, так как проходняк приличный даже в 10 вечера. Короче, было поздно, надоело - вызвал такси (энтузиазм пройтись в наушниках после второго за день ненахода пропал) и уехал. На первую ситуацию мне ответили, что адрес выдавали только мне, и никто не мог его забрать... Особенно дымящие малолетки и те, кто оставил там кучу баянов. А на вторую - фотки нужно было светлей сделать. Честно, даже смысла не вижу ехать, что-то доказывать ради
     
  19. Zdesya

    Zdesya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-4
    Ради чего? За неполученные 0,55 и 0,27 (700 грн) плюс комиссия, проезд, испорченные выходной и настроение выплакать в лучшем случае 0,17 с барского плеча? Та пусть они себе их в жопу засунут. Я лучше отзыв напишу, какие они акулы бизнеса. А с виду приличные: и бот, и отзывы... Больше ни ногой туда! Кстати, практически все из вышеперечисленных заблокировали меня на форумах и каналах. На сайтах пишет заказ неподтвержден. Но у меня же есть и скрины, и в телеге остались переписки...
     
  20. Zdesya

    Zdesya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-4
    8. CityDrugs (Харьков)
    - @CityDRG_bot
    - @CITY_DRUGS_OPER
    - @cityDRGS

    Раз попробовал. Выдало место в гаражах. Приехал. Нашёл гараж. Копать особо негде было - там фундамент, а рядом, где копается, ничего, кроме кучи баянов, мочи и булика нет. Написал, выслал фотки. Переадресовал на шефа. Тот запрашивал данные, а потом сообщил, что у меня это первая покупка, и мне отказано. Я уверен, что и последняя) Сумма 200 грн - такое. Но тоже неприятно: едешь, рассчитываешь на что-то... Все вышеописанные магазины лично для меня больше не существуют. Были некоторые огрехи в других магазинах, но их оглашать ни к чему: ситуации как-то решались, а некоторые я даже им не говорил. И сейчас могу попробовать заказать что-нибудь у них. Есть ещё несколько магазинов с находами, но с отвратным качеством. Но то уже другое. Правильно говорят, чтобы избежать ненаходов и кидков, нужно бросить употреблять!) Всем удачи!)
     
Загрузка...
Похожие темы - КОНТАКТЫ КИДАЛ
  1. OhBlyaBuyers
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    35
  2. infoweb
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    43
  3. EUPHORIA-SEX
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    95
  4. hermessupport2024
    Ответов:
    85
    Просмотров:
    497
  5. Bogdana
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.154