1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина Как влететь на 2000 или куда пропал MarsBar

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем El Pacho, 1/6/20.

  1. TS
    El Pacho

    El Pacho Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/5/20
    Сообщения:
    22
    Карма:
    39
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +22/0/-0
    Приветствую всех форумчан. Данная история будет скорее не о кидке со стороны магазина, а о дурацком стечении обстоятельств, которое привело меня к потери кровно заработанных средств. Начну пожалуй с того, что с магазином MarsBar (на данный момент ветка скрыта) у меня были долгие деловые отношения, часто брал покурить травки себе и друзьям, да и вообще общение у нас складывалось вполне неплохо. Так как из-за карантина у меня были проблемы с работой (трудился до его начала в общепите) я начал интересоваться у оператора Марса про возможность подработки у них в качестве курьера. К работе приступил 19.05. Остановились на залоге в 1250 грн, ежедневно получал небольшие мастер-клады, которые качественно и в срок раскидывал. Хотел вернуть репутацию магазину после приёма полицией его горе курьера, старался и выкладывался по максимуму. И вот, 23-го мая, сдав очередной отчёт, оператор предупреждает меня о тех. работах, что 1 день будет простой по работе. На тот момент я уже наработал отправками и кладами сумму в 1400 грн и узнавал про момент, когда получу заветную ЗП. Дальнейшее развитие событий вы можете прочитать сами в скриншотах ниже))))
    P.S.: судя по всему магазин серьезно накрыли, в ином случае верить в этой жизни нельзя никому)))
    Берегите себя и пользуйтесь гарантом. Всех благ.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      62,5 КБ
      Просмотров:
      207
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      68,2 КБ
      Просмотров:
      218
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      71,3 КБ
      Просмотров:
      219
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      68,9 КБ
      Просмотров:
      215
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      16,4 КБ
      Просмотров:
      181
    Последние данные очков репутации:
    Meerkat: 1 Очко 1/6/20
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Trudovik

    Trudovik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    19
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +184/2/-0
    Привет отпиши или в лс или в телегу https://t.me/trudovik_admin есть для тебя предложение от которого ты не сможешь отказаться)
     
  3. TS
    El Pacho

    El Pacho Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/5/20
    Сообщения:
    22
    Карма:
    39
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +22/0/-0
    Ответил в телеге
     
Загрузка...