1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Никогда не смешивайте эти два вещества

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем shamanic, 16/1/21.

  1. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.397
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    Никогда не смешивайте эти два вещества
    Привет, раньше я употреблял много кокаина и довольно хорошо знал этот наркотик. Я также раньше кушал много кислоты. У меня были довольно приятные результаты при использовании этих двух препаратов отдельно друг от друга, но я не смог найти хорошего описание того, каким будет взаимодействие яэтих двух препаратов. Поэтому, будучи таким храбрым (глупым?) человеком, я решил взять это дело в свои руки и выяснить, на что это будет похоже.
    [img src="" width="640" height="1135">
    Ну, я довольно быстро понял, что это не весело. Вот трип - это весело. Кокаин сам по себе весёлый. Кислота тоже. Почувствовав первые эффекты кислоты, я нюхаю дорогу, и со мной происходит нечто ужасное. Мое горло стало очень сухим и сжатым. Я едва мог дышать. И чем больше я думал об этом, тем больше я зацикливался. Через час или два я думал, что умираю. Я едва мог глотать, и мое дыхание было полностью "поверхностным". Я давился каждым вторым вдохом и пил воду, чтобы просто держать горло открытым. Мой разум где-то летал, а сердце билось всё быстрее. Все мое тело онемело, и я начал терять сознание. На последнем вдохе я вышел из своей спальни и сообщил сестре, что я сделал что-то очень глупое и что мне, возможно, придется ехать в больницу. Я едва мог сказать слово «помоги». Я лежал на полу около двух часов, едва дыша, борясь за жизнь и здравомыслие.
    [img src="" width="640" height="853">
    Я так и не добрался до больницы, потому что моя сестра отговорила меня. Она сказала, что они, скорее всего, прочистят мой желудок и отправят меня в реабилитационный центр или что-то вроде. Это не звучало как то, что меня интересовало, даже если я почти обезумел от кислоты и боролся за жизнь. В конце концов я успокоился, и мое горло "расслабилось" до такой степени, что я снова смог легко дышать. Такие дела. Я не умер, и даже не попал в больницу, но я опозорился перед родственниками и испортил свои (и их) выходные. Случай доказал, что я употребляю наркотики, ведь я ранее держал это в тайне от всех. Трудно что-то скрыть, когда вы выходите из своей спальни посреди обычного вечера, пытаясь дышать и задыхаться говорить «Помогите!».
    [img src="" width="640" height="837">
    Эта история о возможном результате действий этих препаратов для тех, кто ищет приключений на свою задницу.
     
Загрузка...