1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Отряд " Чайка "

Тема в разделе "Сомнительные покупатели", создана пользователем LegalizeR, 18/7/14.

  1. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    Сейчас будут отмазки « я не понимаю о чем вы парни ..»
     
    • Смешной Смешной x 1
  2. White_SnOOp

    White_SnOOp Хорошо известный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    1.085
    Карма:
    234
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +1.301/7/-6
    Так не всегда же чайками оказываются, вот у кореша 3 ненахода подряд были внатуре))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    Бывает.
     
  4. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Ну,пoмню в "Детектoре Лжи" oдин бывший варщик гoвoрил,чтo :"Наркoтики быдлoм не делают — наркoтики быдлo прoявляют".
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Givi Kardan

    Givi Kardan Banned Banned Пробы не давать Unreal Real

    Регистрация:
    6/1/19
    Сообщения:
    1.524
    Карма:
    384
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +2.461/22/-15
    Не отписан трип:
    1
    Я вообще не понимаю,как люди сюда попадают)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Вот у меня и у самого много раз были ситуации но ведь я не бежал сразу на ветку всю желчь выплескивать! Спокойствие! Вот самый верный товарищ в этих ситуевинах, хладнокровие и понимание того что это вообще чудо! Психотропы можно купить прямо у магазина, не через левые руки где осядает сразу половина а точный вес.. Обратной стороной этой медали может стать такая вот неприятность как умыкнули клад за который заплатил. И идея то конечно хорошая с этим отрядом. Но ведь я уверен что там 80% тех кто просто не умеет или не смог урегулировать свои ситуации ненаходные
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Cut7eS

    Cut7eS Пользователь

    Регистрация:
    9/1/19
    Сообщения:
    215
    Карма:
    89
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +264/3/-1
    Обычно из-за неопытности курьера, который ложит каждые 5 метров, под все пеньки и проемы, приходишь на место, а уже всё что только можно раскопано... а ведь это не "ЧАЙКА" а людская жадностьcrazyxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. VipCustomer

    VipCustomer Постоянный

    Регистрация:
    2/7/19
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    194
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +777/39/-151
    любое мнение имеет место быть!



    мудрое решение
    пусть люди знают, кто добросовестный, а кто - чайка
    всё правильно

    уже сейчас можно предположить, что через пару месяцев, здесь останется пару магазинов (которые действительно стабильные, честные, ответственные и добросовестные)
    остальные будут активно махать крыльями (в сторону Юга)

    другими словами - самоочищение форума произойдет)

    только есть один момент: пернатые многоликие, в основном - на ходу (читаем, на лету), переобуваются\переодеваются и спокойно себе продолжают питаться из общего корыта)))

    вот бы еще запретить им покупать себе выгодные места на форуме (среди магазинов) - ну или вообще, так сказать, лицензии на продажу лишать!


    мнение авторов данного сообщения может кардинально отличаться от мнения большинства пользователей форума! ​
     
    • Полезно Полезно x 1
  9. proper17tyt

    proper17tyt Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/8/19
    Сообщения:
    11
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    а такую тему как проверка закладчиков можно сделать а то берёшь 5 грам а там пусто вообще, списуешься , решаешь а оператор говорит ты правильно копал.но там не было ни чего.думаю закажу ещё грам все четко. а в следующий раз из двух кладов в обеих коробки спичечные перемотанные скотчем только в одном товар а в другом спички.просто набирают кладчиков недобросовестных и все


    это я про https://www.legalizer.cc/members/ЧунгаЧанга.67637/
     
    Последние данные очков репутации:
    безимя: 1 Очко (Согласен,недобросовестно исполняют обязанности.) 24/3/20
    • Согласен Согласен x 1
  10. ТОВАРНЯК

    ТОВАРНЯК Хорошо известный

    Регистрация:
    26/6/15
    Сообщения:
    1.162
    Карма:
    254
    Репутация:
    275
    Оценки:
    +1.713/10/-33
    Чаечки они и в Африке чайки
     
  11. Torchelolz90s

    Torchelolz90s Banned Banned

    Регистрация:
    31/10/19
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/1/-0
    Золотые слова!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    отряд чайка))проорал с названия))
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    838
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.426/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Согласен. У самого было в одном шопе два ненахода подряд.
    При чём оба случая умопомрачительные, за такие клады в Колумбии бы яйца отрезали. Плюс в одной из ситуаций было потрачено очень много времени на поиски, т.к. кура ещё и корды перепутал. В итоге по обоим ситуация возврат 50%. Хотя я повторюсь, что там такие ситуации, что на Гидре бы магазин обязан был бы вернуть 100%.
    Больших душевный сил мне стоило не послать оператора нахуй. Вернее двух. На каждый разбор они тратили по несколько суток. И не одному из них было не очеивдно, что кура мудазвон. Так вот, а если бы я не сдержался и объяснил бы им всю их тупоголовость и проф.некомпетентность, после всех этих событий, то получил бы бан и заметку о том, что я чайка.
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    838
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.426/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Стоп. Так кому он назначается. Юзерам или Шопам?
     
  15. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Да, такое случается, надо быть готовым к неприятностям. А для магазина курьер, какой бы он мудозвон не был, это часть команды, свой человек. А кто такой я? В лучшем случае клиент который часто берет.. Таких клиентов много, а курьер он возможно и один на целый город...
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. Jayson

    Jayson Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/3/19
    Сообщения:
    24
    Карма:
    38
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +24/0/-3
    Раньше я тоже так считал. Теперь кидают все, проверенные и непроверенные.... несколько кладов на 3 тыс грн. канули в пропасть. И это только на протяжении 1 недели. А так лично для себя решил вернуться к личным связям с барыгами, чем финансировать пидарасов.
     
  17. YtreniyStoyak

    YtreniyStoyak Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/9/18
    Сообщения:
    395
    Карма:
    144
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +521/9/-5
    Не отписан трип:
    1
    Чайки , чайки .... .. ...
     
  18. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.298
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.354/55/-70
    они сюда залетают на крыльях надеждыcrazyxxx
     
  19. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.297/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    хрень собачья это всё !!! Один старый знакомый попросил помочь ,ибо в силу возраста не шарит в гаджетах и месенджерах... я ему сказал что всякое бывает . Говорит пох. Ну ок. Я по рекомендации сам рекомендую топовый магаз ( не буду говорить) и он действительно топ. Короче помог оформить все гуд приезжаем на место там пусто место клада убрано до неузнаваемости с фото 1000 отличий и то в чем спрятано лежит в метре . Делаем фото чеки ... по делу. Я уезжаю и говорю телу чтоб следил когда будет прочитано. .. не прочитали ( спама не было) короче 2 раза постучали ещё оперу , ему насрать . Даже не посмотрел.я конечно чувствую свою вину так как сам магаз рекомендовал. Пишу со своего акка оперу мол я вас порекомендовал а вы игнорируете чела . Ответьте ему хоть что-то. Итог опер «супер ровного» магаза черноротый мудак с чсв выше головы который лишь с постояльцами работает. (Это мудозвонская тактика) 1я покупка тупо игнор !! Скажи что блабла бла и тд. Но ему похуй он же бизнык великий. У него чайки это все с кем разбираться впадло. Магаз вип , клиентов много . Остальные чайки.(немного утрирую)
    2 случай. Думаю бля ,чел отдал бабки и тут шляпа. По возвращению в город за своё лаве беру ему клад . Магаз тоже вип. На котором имею 4-5 успешных покупок подряд. Автосайт блаблабла , пришла фотка. Еду. Коры не те . Пишу что так и так, не возможно что там клад. Опер скидывает метку через 3 часа,( фото то же) в 250 м от места координат. Ок. Иду искать. Клад расположен так что тебя видят все проезжающие авто как на ладони , да ещё и прикоп!! Прихожу там подрыто. Пишу что вот так. Пол дня в очко. Мне начинают наваливать шляпу о том что его проверяли ( клад ) и там все ровно. Я уже понял что шляпа. Но хуй с ним . Говорю утром ещё раз чекну. Поехал на след день к обеду. Ебаный стыд!!! На самом видном месте днём , не для себя... но уже принцип. Пусто . Опер - фото говорю мол чёткие были все до этого . Не спамлю, не грублю . Имею 4-5 подряд успехов) .... перезаклада не будет. Ну пишу ок . Хуево типа . Не грубил и не ныл. Арбитраж спросите? Кол-во и сумма смехотворны. Я не обеднел. Да и не себе брал. Чаек они записуют. Операторов по умерьте!! А то важные аж пиздец. Особенно сука первый вышенаписаный случай. Клиентами он себя окружил. Мудак ты. Работу надо делать совестно . Любую. И на такие вещи как сразу бан и фразы гуляй , чайка , ты кто вообще , шо ты ещё хочешь, теряйся.. и тд я считаю оператор не имеет право говорить так с клиентом. Заебали чайки ? Под гребенку всех одну тоже не Варик. Много операторов дофига на себя берут. И мне кажется не важно это чек соли или 1грамм кокса. Услуга есть услуга. И точно не оператору решать кто есть кто.
    Ведь есть проф операторы,типы ,которые вежливо( даже скотине) объясняют причину отказа. И послевкусие говна и грязи нету. Так что что среди покупателей ,что среди операторов гандонов одинаковое кол-во.
    И задача оператора разоблачать чаек . Выводить на чистую воду , а не кидать в бан по произволу. Не хватает нервов? Хуейвый оператор значит. Поумерьте ЧСВ . А чайкам я желаю Геморой размером с яблоко.
     
    Последние данные очков репутации:
    Опекун: 1 Очко (+) 11/2/20
    • Золотые слова Золотые слова x 3
  20. pastor.alvarez

    pastor.alvarez Banned Banned

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    999
    Карма:
    284
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.408/12/-19
    :D
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...
Похожие темы - Отряд Чайка
  1. User47699
    Ответов:
    95
    Просмотров:
    7.874
  2. Chev Chelios
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    4.359
  3. M.L.T.
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    4.847
  4. LegalizeR
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    12.985
  5. LegalizeR
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    15.427