1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

По поводу эйфории от альфа-пвп

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем azuramoscow, 29/9/20.

Метки:
  1. TS
    azuramoscow

    azuramoscow Гость

    Регистрация:
    25/9/20
    Сообщения:
    14
    Карма:
    39
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +27/0/-1
    Прежде, чем спрошу, скажу, что я не считаю себя нарком, просто юзаю только эйфоретики раз в месяц-два, чтобы отдохнуть морально и обдумать что-то с кем-то.
    ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СУТЬ ВОПРОСА И ПОЧЕМУ Я ЕГО ЗАДАЮ, СПАСИБО.


    Вопрос: Как эйфорит альфа-пвп?

    Я в раздумьях, чтобы купить ~0.3г и попробовать ради интереса. Проблема в том, что я не люблю ни стимуляторы, ни траву(вообще не нравится, буэ, мерзкое чувство от неё), ни опиаты (это вообще, считаю, для долпоебов). Но, тем не менее, я обожаю мефедрон и мдма(либо ешки).

    На лиге я не нашёл ни одного годного трип-репорта по альфе, потому что они написаны настолько упорото, что создаётся чувство, будто их под спидами и пишут. (Ну, реально, сравните качество написания трип-репорта по тому же мефу или ешкам. Разница на глаз. Прочитал репортов 10).

    Интересует подробное описание эйфории от альфы. Я в курсе, что эйфория бывает разной, но многие пишут примерно так: чувствую эйфорию минут 15-20, затем сильный стим. За стим я в курсе, так как пару раз пробовал фен. Почему именно альфа так пугает? Почему именно про неё грубо говорят «соль»? Мефедрон ведь тоже соль, но его не так «гнобят», как альфу. Хотя, он тоже очень сильно разрушает мозг и организм. Почему все видосы, где голые неадекваты танцуют на машинах, относятся именно к альфе?

    Но самое главное - ЧТО ЗА ЭЙФОРИЯ В ПЕРВЫЕ МИНУТЫ ОТ АЛЬФА-ПВП?
    Спасибо, если можешь дать хоть какой-то ответ и за то, что прочитал. ^~^
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. TS
    azuramoscow

    azuramoscow Гость

    Регистрация:
    25/9/20
    Сообщения:
    14
    Карма:
    39
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +27/0/-1
    Спасибо, такой ответи нужен был
     
  3. TS
    azuramoscow

    azuramoscow Гость

    Регистрация:
    25/9/20
    Сообщения:
    14
    Карма:
    39
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +27/0/-1
    [quote="Zhezdeshka, post: 3482315, member: 35911"
    с травой видимо ты несдружим, но попробуй сативные, эйфоричные сорта , хотя любая марихуана в тысячу раз лучше альфы

    грибочки, тоже эйфорят, но больше смешат[/quote]
    Ну. Я курил тот, который мазал, гашиш тоже пробовал,те же самое чувство: вход нравится, а когда пик и плато, у меня паника начинается, чувствую пульсацию в голове, это неприятно,но я не парился, так как знал, что эта паника вызвана травой. Но больше неприятно, когда сердце щекочит. С дозами точно не перебрал
     
  4. Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    Я бы очень сильно поспорил, и уделал тебя по трипам, тупо налегке. Ибо ты сгущаешь гуашь, с эмалью... Не все отбытые пмнгвыны, есть те, у гого интеллект, и упертость есть. Таких мало но они присутствуют.

    Держи

    https://www.legalizer.cc/threads/Я-обязан-был-это-сделать-Пообещал-побратски.315251/
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    Anderson11, аплодирую за прямоту. Каждое слово правда!
     
  6. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    ой дружище добрый тебе совет не пробуй никогда в жизни это говнище и будет тебе счастье. какая там ейфория тупо ебаная пайка. лучше раскошелься и кокса возьми или мета чистого но не пробуй соль)) пожалей себя ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
  8. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.746
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.621
    Оценки:
    +17.681/103/-96
    Вообще за любой наркотик не только сердце,но и весь организм не скажет спасибо. ..
     
  9. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.769
    Карма:
    334
    Репутация:
    646
    Оценки:
    +3.507/13/-18
    Бро, ты стоишь у глазка и втыкаешь, видишь там двух мусоров, они тебя диикооо пугают, ты тупо подскакиваешь, начинаешь бегать по квартире и в этот момент замечаешь на столе разсыпаную соль(кухонную)...
    "ООО БОЖЕ, ЕЩЕ НА ДОРОГУ ХВАТИТ"
    Занюхиваешь и понимаешь, что весь нос в ебаной соли, кашляешь как черт от неё. От ахуя и своих действий впадаешь в звериное состояние и выходишь на балкон, хочешь прыгнуть, но понимаешь что жизнь тебе дорога и нужно ещё раз взглянуть в глазок, чтобы убедиться что это параноя
    *возвращаемся к началу истории*

    Вот такая пруха от альфы, так что оставь её только в желании..
     
    • Смешной Смешной x 1
  10. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.769
    Карма:
    334
    Репутация:
    646
    Оценки:
    +3.507/13/-18
    Такое у большинства моих друзей от перебора с дозняком начинается. Если покурить однажды 1 напас вместо двух, уверен ТС поймет в чем суть травы
     
  11. РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    599
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +794/8/-17
    Попробуешь альфу будешь каждый час два потом о чем то думать ,а не как ты пишешь раз в месяц два .
    Страшный наркотик три года проторохтел на солях попробував не понимая что ,эйфория щас секунд 20 и то от первой втяги а потом жесткий бдсм нервной системы измены,невозможность нормально разговаривать ,и галюцинации , вот что я тебе могу сказать за себя лично и за свое пройденное , был чертом полнейшим выносил иконы с дому телики , за своим внешним видом вообще забыл смотреть потому что приоритет был один в поисках этой шляпы , руки по локоть грязные ходишь ищешь пробиваешь,мама варенная одни беды
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    azuramoscow, роодненькие, кто не знал, тому будет известно, ейфория в совокупности с адреналином, и страхом граничащим с шизофренией, потрясает тебя от того, кто пришел тебя поддержать в живую, по на100ящему... Я имею твоих болельщиков, и фанов.

    Это неописуемое божественное самочувствия, и психологическое состояние некрушимый;!! Таких наркотиков никогда не будет придумано... Потому что от души с душою в душу, душа, и искренность чувствуеться. Ты веришь в себя, а фаны в тебя , а самое важное, это полезно для здоровья а не....
     
  13. Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    Попробую тебе, максимально внятно, и просто донести смысл психологии этой смерти, в виде кресталического вещества, который принимаеться так, как ты придумать в силах, даже втирать в кожу можно это деормо... Дерьмо, которое сатаной, или дьяволом в мозг человека, через Мендилеева в виде формулы было послано, для безбожных, синтетических мук. А также, желаю дать ответы, на твои вопросы со своего опыта, а именно: что к чему?

    ( Почему все видосы, где голые неадекваты танцуют на машинах, относятся именно к альфе? ) Ну это же абсурд!потому что есть химка, бутерат, сальса тоже разрывает до неадекватности, тупо нахуй? И на видео не ясно, под чем юнит... А относят к упоротый альфой, потому что этот наркотик, самый известный на улицах мегаполиса! Он пользуется невероятной популярностью в странах СНГ. На него самый большой спрос, он больше какого либо другого наркотика продаваемый. И, самое главное: соль очень дешевая синтетика, схожа на героин и кокаин в совокупности... Этот наркотик даже не в употребляющего размышлялы уже в подсознании, вот поэтому всегда теперь будут на видео, кто неадекватный, или в сраку пьяный: они для нынешнего мира, для обсуждения люда, как за основу, будут они под солью, всегда... а не ухуячены химкой, бутератом, или спиртом. От и всё...
    Идём далее!
    ( Вопрос: Как эйфорит альфа-пвп? ) Во-первых, перестань даже вспоминать о ней, не то чтобы употреблять!!! Молю прямо. Обо всех тонкостях, прочти у меня в трипе! Но знай, это лично меня лупило так!!!
    Вся прочая разница заключается лишь в индидуальных особенностях твоего организма, как именно ты воспринимаешь данное вещество. Кому-то ближе одно,кому-то другое,кому-то пофиг,это слишком субъективно уже.
    Еще некоторых волнует вопрос "Что вреднее, Alfa или Enzo?". Давай мыслить логически. В составе этих веществ разница заключается лишь в том, что Альфа - это цельный камень в продажу идет, а энзо : в муку до состояния пуха перемолот!!!.Что делает с органикой бром, и серная кислота,думаю объяснять никому не надо. Поэтому можно сделать вывод, что по вреду для организма соль, даже в слух произносить не стоит, не то чтобы употреблять!!!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. LesH

    LesH Хорошо известный

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.415
    Карма:
    294
    Репутация:
    96
    Оценки:
    +905/27/-32
    Не отписан трип:
    1
    Не стоит сравнивать альфу с другими стимуляторами или темболее эйфоретиками. И вообще если тебе дорого все что ты сейчас имеешь не стоит даже пробовать. Это я тебе как врач говорю.
    П.С. сам я конечно юзаю соль. Но поверь очень сложно остпновится
     
  15. Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    Как же сука её бросить, я 2 раза лечился, не помогло
     
  16. LesH

    LesH Хорошо известный

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.415
    Карма:
    294
    Репутация:
    96
    Оценки:
    +905/27/-32
    Не отписан трип:
    1
    Лечение не поможет. Соль это какой то другой наркотик не относящийся к каким либо категориям. Я бы не сказал что это суперский стимулятор. Ты ее юзаешь сам это не хочешь. Но наступает момент Х когда все забывается остается только мнимыцена кайф
     
  17. Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    Сатаной придумано эту синтетику
     
  18. LesH

    LesH Хорошо известный

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.415
    Карма:
    294
    Репутация:
    96
    Оценки:
    +905/27/-32
    Не отписан трип:
    1
    takiedela4567
     
  19. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Согласен,тише едешь-дальше будешь.Здесь же быстро можно отъехать,если систему не сбить воремя.
     
  20. Trash_P

    Trash_P Хорошо известный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.036/3/-4
    Информативно что ещё могу сказать )
     
  21. Uzer789

    Uzer789 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/6/18
    Сообщения:
    88
    Карма:
    59
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +73/1/-1
    Известный в узких кругах пользователь zamandol уже во всех красках описал, что может случится с человеком который познакомился с данным веществом
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...