1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина Need For Speed НЕ ОТДАЕТ ЗАЛОГ ! ИГНОРИРУЕТ ! УВ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАСТАВЬТЕ ЕГО ВЕРНУТЬ ЗАЛОГ!

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Триппер, 26/8/18.

  1. TS
    Триппер

    Триппер Banned Banned

    Регистрация:
    24/9/17
    Сообщения:
    160
    Карма:
    59
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +79/2/-8
    уважаемые Персонажи форума которые еще не потеряли рассудок -прошу помочь вернуть мои 3000 гривен !
    МЕНЯ конткретно шьет магазин Need For Speed @newnfs_speed
    ПО его словам скинет клад в течение 2-3 часов после оплаты прошло пол дня и ничего кроме смс что у него нету товара и у него запара ! нехватает ему нехватает ! мне не интересно обсуждать его бизнес идеи и вложения
    Далее говорит завтра днем всё будет - ! ждем ничего не получаю -целый день игнорирует -я прошу вернуть залог до вечера ОН ПИШЕТ ОК -МАГАЗИН НЕ ОТВЕТИЛ ЗА СЛОВА МНЕ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО С НИМ РАБОТАТЬ - Я НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ МНЕ УЖЕ СТРАШНО ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И ЗАЛОГ- И ПО СУТИ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ГРАФИК РАБОТЫ БУДЕТ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМ - ГДЕ Я НИЧЕГО НЕ СМОГУ ЗАРАБОТАТЬ ! и на 3тий день утром в 8--9 отвечает что будет до 11 пришло конечно же через 4 часа .
    Мне важно отношение к себе по этому после того как он прислал мне адресс непонятно где и сказал как кинули так и забирай.
    У меня взрывается голова от такой безалаберности при этом я все го лишь курьер а ОН УВ МАГАЗИН ФОРУМА (ЭЛИТА РК ) НА Украине !
    Конечно же ! я писал потом написал много смс что б вернул мне деньги и я не собираюсь работать с ним ! ( он молча высылает мне адресс где говоорит 25 по 025 .соли
    Я уже думаю пойти разложить. приходя домой начинаю сомневаться в подлености его товара - такого я раньше не наблюдал)
    блестящие кристалы Морской соли . запаха особо нету - решил поппробовать на палец - И оно соленое .
    Везде разный вес .
    20 пакетиков обычной соли а указано было 25 .- ну несерьезно - я бы мог по 100 кладов делать с ровным магазином ....... а с этим и 20 хрен положить- при залоге 3000 . я НАМЕРЕН ПОЛУЧИТЬ ОТ 50 чеков В что бы отбить хотя бы 2500 гривен ! Он гвоорит будто можно по 50 ложить) а потом присылает какие то 20 морской соли .. Где тут ложь и я должен в нее верить и с ней жить?
    по весу 0.15 не дотягивает до 0.15 .
    Фото с этими солями скину чуть позже -тк пришлось сдать телефон в ломбард что бы было на что то жить .
    После всех фото хочу что б решили мою проблему ! Мне нужен мой залог я надеюсь что на https://www.legalizer.info/ возможно его вернуть.
    А если невозможно тогда что уж говорить? я думаю вы понимаете о чем я .

    ! upload_2018-8-26_9-31-50.png











    МОМЕНТ В КОТОРОМ СКАЗАНО ПОЛОЖИТЬ КЛАД РЯДОМ С МОИМ АДРЕССОМ . upload_2018-8-26_9-35-51.png




    ОН ПИШЕТ ЧТО ЕМУ НЕХВАТАЕТ 7 К НА ТОВАР . ПРИЧЕМ тут Я?




    upload_2018-8-26_9-39-25.png







    upload_2018-8-26_9-40-18.png





    upload_2018-8-26_9-40-57.png



    upload_2018-8-26_9-41-48.png



    upload_2018-8-26_9-42-41.png
     
  2. TS
    Триппер

    Триппер Banned Banned

    Регистрация:
    24/9/17
    Сообщения:
    160
    Карма:
    59
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +79/2/-8
    upload_2018-8-26_10-33-31.png






    upload_2018-8-26_10-33-49.png






    upload_2018-8-26_10-34-11.png
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Dobro.bro

    Dobro.bro Гость

    Регистрация:
    1/10/18
    Сообщения:
    152
    Карма:
    23
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +137/1/-1
    Братец, это как стажировка ) обычную морскую соль разложить, глянут на твои адреса , укажут на ошибки, либо вернут залог и досвидос это если клады ты галимые наделаешь . Лично мое мнение
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Dobro.bro

    Dobro.bro Гость

    Регистрация:
    1/10/18
    Сообщения:
    152
    Карма:
    23
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +137/1/-1
    Хороший кура в пакетики бы не полез, а сделал бы свое дело молча.
     
    • Согласен Согласен x 3
  5. Гровер

    Гровер Гость

    Регистрация:
    26/9/18
    Сообщения:
    23
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/2/-5
    Вот он прочитал что ты пробовал и после этого он 100% залог не вернёт ! И лигалайз не поможет то что он описывал насчёт что нету того иле того это была проверка самое елементарное ты не терпелив и любознателен .Тише едешь дальше будешь
     
  6. ChipChop

    ChipChop Гость

    Регистрация:
    30/9/18
    Сообщения:
    20
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +17/0/-1
    посмотрим что получится...) ну в Элитеке рк. и типов кидать на бабки.. это сильно
     
  7. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.713
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.370/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    Жесть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. OdessaMAMA2019

    OdessaMAMA2019 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/3/19
    Сообщения:
    37
    Карма:
    9
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +45/3/-6
    Знаю эту мразь,фото клада такое же давал.есть его фото личное , ездило в крым в том году и случайно сбросил мне фото интересное где в отрадении его четко видно.фио и стр вк даже знаю,меня тоже кинул постоянные проблемы у него и т.д . пиши в лс помогу тебе был бы я в харькове давно сьездил наведал
     
  9. Лунтик SHOP 24/7

    Лунтик SHOP 24/7 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    2.061
    Карма:
    434
    Репутация:
    525
    Оценки:
    +6.033/102/-210
    Чью-до. Маркет не гидует ))хд
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. ♠ БеZуМныЙ ♠

    ♠ БеZуМныЙ ♠ Активный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    793
    Карма:
    114
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +789/12/-25
    все понимаю ,терпеливость должна быть ,твоя ошибка это не надо лезть в клады ,твое дело разлаживать ,лезть туда не надо ,и не важно соль там или мука или гречка ,главное что бы платили как обещали ,а терпеливость надо иметь ,следующий раз такую сумму только через гаранта ,и прописуй условия ,твой бок что ты полез в клады ,потому деньги не вернут ,если бы разложил ,продали клады тогда вернут если хороший магазин
     
Загрузка...