1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина YandexMarket не отдает залог

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем weeeeee, 11/11/17.

  1. TS
    weeeeee

    weeeeee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    19
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +14/4/-1
    Искал работу кладменом, прежде никогда не работал, хотел работать с шишкой, нашел актуальную вакансию в ЯндексМаркет, отписал, что не имею опыта работать, хотел попробовать, в итоге я взял деньги на залог в долг и первую неделю не отбил залог, т.к. оптовые поставки были крайне нестабильны и мне пришлось забрать залог, дабы погасить долг, который я брал на неделю. Далее я снова нашел залог, пошел к ним работать, и тут что-то клацнуло в голове у @YandexMark, и я внезапно приобрел статус "соляного торчка", т.к. я не хотел работать с мефом, а только шишкой ( я это говорил еще с первого раза когда работать шел ), в итоге я уже не хотел работать на данный магазин и предложил уйти, на что я получил крайне негативный ответ, где меня снова назвали торчком и т.п. Понимаю, что поступаю неправильно, работая так нестабильно, но после этих предьяв, мол я торчек и негативного отношения есть много опасений, что это приключение работы кладменом закончится негативными последствиями благодаря как раз магазину, это так же одна из причин моего ухода.
    В итоге мне сказали ждать месяц, дабы вернуть мой залог, который был 2800 грн, а деньги мне нужны сейчас, сам я уже безсилен, надеюсь на быстрое решение данной ситуации
     
  2. RELATIVE

    RELATIVE Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    582
    Карма:
    174
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +1.093/20/-15
    Не отписан трип:
    2
    Яндекс не прав, я считаю. Всякое бывает , но так относится и оскорблять это не правильно. Тем более человек предложил забрать только залог свой, можно было бы скинуть и эти понты не бросать дырявые ...
     
  3. STAR STUFFS

    STAR STUFFS Banned Banned

    Регистрация:
    27/9/17
    Сообщения:
    411
    Карма:
    384
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +3.549/21/-74
    Магазин сбыта Психически активных веществ ведёт за собой необратимые процессы которые воображают множество действий и сделок между продавцом и покупателем! Я считаю , если ты осознанно , даёшь залог и осознанно делаешь выбор делать это именно в этот магазин значит будь готов справляться любыми сложностями , если же магазин не прав и пытается бесспределить , арбитражем это так же тяжело выяснить , это всё зажованная шляпа!
    на будущее просто думайте что вы вообще делаете )
    Я тоже бы мог не отдать залог , так как он мог просто гулять на возрастание ) Я например не рассчитываю , что я даю возможность работать кому -то , а он через неделю залог заберает
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. TS
    weeeeee

    weeeeee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    19
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +14/4/-1
    Смотри, я внес залог и сразу много негатива, на мой залог в 3к мне предлагали дать 10г шиш, вместо 20, за которые я закинул залог, аргументируя это тем, что я "торчек" ( хотя это не так!! ), я попробовал, мне не понравилось, работа кладчика не моя и делать там мне нечего.

    С этим магазином были нестабильные оптовые клады, что минус, т.к. я бы еще поработал неделю, если бы в тот день мне дали обещаную оптовую закладку, мне эта ситуация была опытом, достаточно хорошим опытом, сейчас моя основная задача - вернуть свой залог, и я думаю, что мне его обязаны вернуть, потому-что как минимум он мой
     
    Последние данные очков репутации:
    TeT: 1 Очко (Не просил извиниться, что ты ему 10к закинул?))) 8/12/17
  5. STAR STUFFS

    STAR STUFFS Banned Banned

    Регистрация:
    27/9/17
    Сообщения:
    411
    Карма:
    384
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +3.549/21/-74
    ну на 3к , 10 г маразм )
     
    Последние данные очков репутации:
    TeT: 1 Очко (+) 8/12/17
    • Согласен Согласен x 3
  6. STAR STUFFS

    STAR STUFFS Banned Banned

    Регистрация:
    27/9/17
    Сообщения:
    411
    Карма:
    384
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +3.549/21/-74
    При том что яд скорее за всё сам гроувер) там выходит грн 30 за 1г )
    Давать товар на 300 грн. человеку который дал тебе 3000. обозвав его торчком . это конечно странно :)
     
    • Согласен Согласен x 3
  7. CommonWeedHaper

    CommonWeedHaper Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/10/17
    Сообщения:
    29
    Карма:
    8
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +23/1/-0
    с ЯД что-то странное творится, он не стабильно сидит в онлайне и отвечает каждый раз в разной манере, то он вежливый как аристократ какой-то, то пишет несвязные слова как торч.
    Надеюсь у тебя всё решится бро.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. TS
    weeeeee

    weeeeee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    19
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +14/4/-1
    Спасибо, тоже на это надеюсь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TeT

    TeT Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/9/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    42
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +26/0/-8
    Как я вижу проблем много с этим продавцом, а администрация не спешит разбирать арбитражи с ним.
     
Загрузка...